Сделать стартовой


Какие пластиковые окна лучше всего поставить в хрущевку

15.02.14 Какие пластиковые окна лучше всего поставить в хрущевку
С точки зрения стоимости наиболее привлекательными вариантами жилья можно считать дома, которые были построены во время правления Хрущева. Конечно, они не могут называться самыми лучшими, однако именно они формируют облик районов во многих городах. Да и в качестве бюджетного жилья подойдут такие просто идеально. На что же обратить внимание при замене там окон?

Новые окна в хрущевке и их установка

Внутри хрущовки вы можете наблюдать подоконники не очень большого размера, неровные и тонкие стены, а также неправильную конфигурацию проемов в окне. Вот почему могут возникнуть трудности еще при проведении замеров.

Если в хрущевке у вас установлены окна, то помните, что свой запас прочности они давно могли исчерпать. Так что вполне может понадобиться установка новых стеклопакетов. Тем более, что пластиковые окна спб можно купить более современные, которые отвечают самым новым стандартам качества.

Преимущества новых окон налицо:

- снижение теплопотерь. Если верить исследованиям, то порядка восьмидесяти процентов тепла квартиру покидает именно через оконные проемы. Так что если установить новые окна, то можно, таким образом, решить многие проблемы;

- повышение звукоизоляции. Особенно это будет актуально для тех людей, которые живут на шумных улицах или возле железнодорожного полотна.

Можно, конечно, установить и алюминиевые окна, но для жилых помещений лучше будут пластиковые - у них намного выше звукоизоляционные и теплосберегающие характеристики.

Качество окон

Всегда выбирайте окна только самого высокого качество. Лучше обратить внимание на известных производителей. Выгоднее будет заплатить немного дороже, чем потом все менять и заниматься переустановкой.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей