Сделать стартовой


Как правильно красить фасад

03.03.14 Как правильно красить фасад
Все чаще в последнее время фасад красят краской. И ничего в этом удивительного нет, поскольку здание после проведения лакокрасочных работ выглядит действительно красиво.

Полноценная покраска фасадов

Следует помнить о том, что полноценную покраску фасадов следует заказывать у профессионалов своего дела. Касается это любых зданий, буль они хоть жилые, хоть административные. И ремонт фасада всегда зависит от многих факторов, так что лучше будет проконсультироваться со знающими людьми.

Конечно, если перед вами стоит задача перекрасить фасад вашего небольшого жилого дома или коттеджа, то сделать это вы вполне можете своими силами. Но только помните, что поверхность будет нуждаться в очень тщательной подготовке. Только так краска качественно ляжет и будет долго сохранять свои характеристики.

Можно будет купить хорошую шпаклевку, чтобы пройтись как следует по поверхности - но только выбирайте шпаклевку специально для наружных работ.

Есть вас интересует покраска фасадов цена на которую может разниться в зависимости от бригады, которая будет ее выполнять, вам лучше заранее узнать все тонкости, а потом уже браться за дело.

Краска для фасада

Лучше всего купленную краску развести простой водой, но только добавляйте не больше десяти процентов от общего объема материала. Используйте в качестве инструмента:
- валик;
- кисточку;
- специальный пульверизатор.

Также обратите внимание, что когда будете краску перемешивать, добейтесь полной ее однородности - это обязательное условия для того, чтобы работы прошли качественно.

Если вы сомневаетесь в том, что работа по покраске будет выполнена хорошо, рекомендуется попросить помощи специалистов, и те вам ее обязательно окажут.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей