Сделать стартовой


Обновление интерьера посредством приобретения нового стола

02.05.14 Обновление интерьера посредством приобретения нового стола
Важным мебельным элементом в любом кухонном пространстве является стол. Без него не обходится ни одна кухня. Исключение могут составлять жилые помещения, оборудованные не только кухней, но еще и столовой. В таком случае обычных столешниц на кухне будет достаточно. Тем не менее, подавляющее количество жилищ имеют одну лишь кухню, в которой хозяева стараются комбинировать место для приготовления и пространство для приема пищи. Правильно подобрав эту единицу мебели, вы сможете воссоздать оригинальную и в прямом смысле полноценную кухонную атмосферу. Интерьер любого кухонного пространства, будучи дополнен подходящей моделью стола, являет собой идеальное интерьерное решение.

Покупаем кухонный стол по интернету

Совершая такую покупку посредством интернет магазинов, вы не только экономите время и деньги, но еще получаете возможность ознакомления с гораздо более разнообразным ассортиментом обеденных столов. Интернет магазин «74 Light» рад предложить всем покупателям различные модели столов, среди которых присутствуют стеклянные кухонные столы, выполненные в стиле арт.

Изысканные столы из стекла для кухни

Если интерьер вашей кухни выполнен в современном стиле арт, значит утонченные и изысканные стеклянные столы идеально впишутся в него. Самые распространенные формы такой мебели для кухни – это круг, квадрат и прямоугольник. Каждая из них может быть выбрана тем или иным покупателем, который в совершении этого выбора может отталкиваться как от требований интерьера, так и от личных предпочтений и пожеланий. В чем преимущества стеклянных кухонных столов? Они:

Имеют стильный и утонченный дизайн;

Универсальны, прекрасно впишутся в любой интерьер (максимально удачно будут смотреться в интерьере, выполненном в стиле арт);

Никогда не выходят из моды, являются классикой «во плоти»;

Легко очищаются от любых загрязнений и надолго сохраняют свой превосходный внешний вид.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей