Сделать стартовой


Продукция компании Intex

02.05.14 Продукция компании Intex
Торговая марка Intex –популярный и, наверное, всем и каждому известный бренд. С помощью продукции этой компании (надувные матрацы, бассейны, игровые центры, кресла и кровати) вы сможете сделать ваш отдых на даче, во дворе частного дома или у морского побережья максимально комфортным.

Товары Intex для детей

Компания intex отлично зарекомендовала себя, как производителя детских:

Надувных матрацев;
Игровых центров;
Батутов;
Бассейнов;

Надувных нарукавников для обучения малышей плаванию.

Ваши дети будут несказанно рады получить подарок в лице батута или игрового центра, с помощью которых они смогут веселиться в одиночестве или в компании друзей. Как игровые центры, так и батуты могут быть установлены на улице или в пределах жилого помещения (в зависимости от ваших предпочтений и пожеланий). Детские нарукавники надувного типа помогут вашему малышу приобщиться к плаванию, и возможно, к его профессиональным подразделениям.

Матрацы, кровати и кресла Intex для взрослых

Не только дети могут порадоваться качественной и красочной продукции компании Intex. В полной мере ее отменные качественные и практические характеристики способны оценить и их родители. К вашим услугам обилие разнообразных моделей надувных кроватей и матрацев, бассейнов, кресел и других не менее удобных и стильных вещей!

Оборудование и аксессуары Intex

Помимо самостоятельных товаров надувного типа компания Intex готова предложить клиентам богатый выбор оборудования и аксессуаров, которые помогут сделать эксплуатацию любых надувных изделий еще более приятной и простой. Среди таковых товаров от Intex:

Насосы;

Водоочистители для бассейнов;

Наполнители для сухих детских бассейнов (разноцветные красочные шарики);

Средства для эффективного обеззараживания и очистки воды в бассейнах;

Лестницы для каркасных надувных бассейнов;

Фильтры для очистки воды;

Комплекты для очистки бассейнов;

Фильтрующие насосы и сменные фильтры.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей