Сделать стартовой


Использованием пиломатериалов для отделки помещений

11.03.12 Использованием пиломатериалов для отделки помещений
Грамотная отделка помещений не может происходить без различных пиломатериалов. Современный дизайн подразумевает использования широкого спектра разных материалов. Пиломатериалы среди всех остальных выделяет низкая цена, надежность и долговечность. У них отличные характеристики, которые позволяют дать любому интерьеру солидный вид.
На сегодняшний день можно выделить следующие виды пиломатериалов, которые применяются для ремонтных работ:
Поставка пиломатериалов: блок хауса. Этот замечательный отделочный материал изготавливается по самым современным стандартам. Блок хаус может быть изготовлен из различных пород дерева. Обычно для изготовления блок хауса используется лиственница и кедр. Блок хаус используются в декораторских целях в качестве финальной отделки. Данный строительный материал замечательно гармонируют с другими материалами для отделки.
Вагонка – представляет из себя деревянный брус, который изготавливают при помощи специальной технологии. Вагонка может быть изготовлена из лиственницы, сосны, кедра, осины, липы, а также из других пород дерева. Чаще всего вагонку применяют для отделки балконов и веранд.
Половая доска – данный материал может использоваться, как в подготовительных целях, так и непосредственно для чистовой отделки.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей