Сделать стартовой


Чем отличается офисный стул от компьютерного кресла?

15.10.15 Чем отличается офисный стул от компьютерного кресла?
В зависимости от назначения офисные кресла и стулья разделяются на 3 группы:
1) Кресло для руководителя. Данный вид кресел отличается дорогой отделкой из кожи и дерева, кроме этого у них самая большая функциональность. Эти кресла имеют высокую спинку и широкое сиденье. Такое кресло будет демонстрировать солидность организации и важность руководителя компании. Практически все кресла для руководителей оснащаются подголовниками и функцией качания. В таком кресле регулируются не только спинка и высота, но и подлокотники. Наиболее продвинутые и дорогие модели кресел оснащаются подставкой для ног, чтобы можно было расслабиться в обеденный перерыв или немного подремать.
2) Кресло для офисного сотрудника. Такое кресло не имеет каких-либо излишеств, отличительная особенность данного кресла простота и механизм для вращения, а также ножки с колесиками. Некоторые именуют такие кресла – компьютерными. Отличные компьютерные кресла оборудованы удобными спинками для поддержания осанки. Если спинка не будет поддерживать позвоночник, то в конце рабочего дня Вы будете ощущать боль в спине.
3) Кресло для посетителя. Это самый простой вариант кресел, такое кресло не имеют механизма для вращения и колесиков. Кресла для посетителей обычно обшиты текстилем или поверхность полностью пластмассовая (с практической точки зрения).

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей