Сделать стартовой


Автомобильный ломбард позволяет получить быстро наличность!

20.03.12 Автомобильный ломбард позволяет получить быстро наличность!
Ни для кого не секрет, что современное общество предлагать приобретать и продавать любые товары, максимально удобным и быстрым путем. Очередь дошла и до автомобильного транспорта, сейчас в моду вошли автомобильные ломбарды. Да, Вам не послышалось, именно автоломбарды, которые позволяют заложить автомобиль за пару минут и получить на руки реальные деньги. Это значительно легче и проще, нежели идти в банк за получение кредита. Поэтому, автоломбард является привлекательным местом для людей, которым по жизненным обстоятельствам или по каким-либо еще, срочно потребовались большие деньги. Сделка по оформлению сдачи автомобиля в ломбард не занимает более 2-х часов. Необходимые документы для получения денег через автоломбард?
- Паспорт гражданина Российской Федерации;
- ПТС на Ваше транспортное средство. Если машина не является Вашей собственностью, то в дополнении к Выше перечисленным документам необходимо будет предоставить:
- Доверенность выписанную владельцем автомобиля на Ваше имя;
- Свидетельство регистрации машины.
Воспользоваться услугой очень просто, достаточно позвонить в компанию, которая Вас заинтересовала, менеджер ломбарда уточнит информации по автомобилю и Вы сможете узнать, какую сумму денег Вам выдадут.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей