Сделать стартовой

Новоcти строительных компаний




27.09.13 Душный офис? ЗАО "Инженерное оборудование"
Арендуемое помещение, стеклопакеты, отсутствие вент. канала, и, как следствие, необходимость постоянно держать открытыми окна и дверь (да...
Подробнее>>

27.09.13 альтернатива вентиляционных шахт ЗАО "Инженерное оборудование"
Вентиляция без вентиляционных шахт. Сэкономьте на возведении вентиляционных шахт, выведению их через кровлю, с дополнительной гидроизоляцией....
Подробнее>>

25.09.13 Новая продукция IVR в Торговом Доме Вессель. ТД Вессель
IVR, это итальянский производитель современной инженерной сантехнической, терморегулирующей и предохранительной арматуры. Данная продукция...
Подробнее>>

25.09.13 Какую опалубку следует использовать при возведении фундаментов СП№1
От качества возведенной опалубки во многом будет зависеть то, насколько удачно пройдет заливка фундамента. Так, если опалубка будет собрана неправильно, то в структуре фундамента образуются воздушные полости.
Подробнее>>

25.09.13 Современные пластиковые окна по демократичной стоимости СП№1
Все чаще, в обычной жизни, человек соприкасается с конструкциями и изделиями из пластика. Больше всего полимерные изделия используются в строительстве.
Подробнее>>

24.09.13 Технострой. СП№1
Технострой – успешная и динамично развивающаяся строительно-производственная компания, яркий представитель строительной отрасли новой...
Подробнее>>

20.09.13 Мульчеры - эффективные помощники на строительной площадке СП№1
Лесной мульчер все чаще используется не только в лесном и садоводческом хозяйстве, но также и на строительной площадке. Чем же так полезна специальная техника в строительстве?
Подробнее>>

20.09.13 Мобильные офисные перегородки в Санкт-Петербурге СП№1
Мобильные офисные перегородки в Санкт-Петербурге
Подробнее>>

20.09.13 Новые модели кранов линейки JEKKO ARLIFT
Встречайте! Новые модели кранов линейки JEKKO: Микро мини-кран JEKKOSPB109CP - оптимальное сочетание габаритов и характеристик крана, представляет...
Подробнее>>

17.09.13 АКЦИЯ! Обработка тротуарной плитки в подарок! ООО "НЕО+"
ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ! ВПЕРВЫЕ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС при покупке гидрофобизатора «НЕОГАРД для плитки» специалисты нашей компании профессионально...
Подробнее>>

17.09.13 Виброплиты СплитСтоун СП№1
Виброплиты – это малая дорожная техника, которая используется для утрамбовки различных дорожных покрытий (песок, щебень, асфальтовые покрытия, тротуарная и клинкерная плитка).
Подробнее>>

17.09.13 Индивидуальная разработка проектов коттеджей СП№1
Разработка проектов коттеджей является достаточно сложной работой, это задача, требующая особого внимания и знаний. Зачастую индивидуальное проектирование коттеджа состоит из различных работ в определенной последовательности.
Подробнее>>

16.09.13 Материалы для сауны Бассейн-СПБ, ООО
Сауну можно строить с кирпичными или бетонными стенами, обшитыми изнутри досками с пароизоляцией. Стены из кирпича должны быть такой же толщины,...
Подробнее>>

14.09.13 Итальянская мебель и Dolce vita. СП№1
Общеизвестно, что итальянская мебель - это дорогой сегмент мебельного рынка, где цена соответствует качеству. Ассортимент «премиум» представлен на российском рынке импортной мебелью из стран, известных высоким качеством своей мебельной продукции: Италия, Испания, Румыния, Англия, Германия, Америка. По востребованности здесь лидирует Италия.
Подробнее>>

13.09.13 “Сам себе архитектор” или несколько слов о проектировании коттеджа СП№1
Обладание загородным коттеджем - обыкновенное дело для многих петербуржцев, пожелавших однажды обрести свою “тихую гавань” и регулярно отдыхать от бешеного ритма жизни Северной столицы.
Подробнее>>

11.09.13 освещение КАД ООО "Петра Групп"
Нашей командой была выполнена прокладка кабеля 10 КлВ в траншеях, для электроснабжения ТП и освещения КАД.
Подробнее>>

09.09.13 Спецпредложение на ремонт в ЖК «Скай Форт» от компании Рембригада.ру Рембригада.ру
Компания «Рембригада.ру» предоставляет собственникам квартир в ЖК «Скай Форт» расположенному по адресу: г.Москва 1-ый Нагатинский проездвладение...
Подробнее>>

06.09.13 Отделка стен: обои или покраска СП№1
Если раньше обстановка в домах или квартирах была примерно одинаковой, то сегодня ситуация сильно изменилась. И во многом это произошло благодаря появлению новых технологий и современных материалов.
Подробнее>>

03.09.13 Электрика в загородном доме – дилетантам здесь не место СП№1
Сегодня электрика в загородном доме – это не типовая разводка с несколькими конечными потребителями: существует множество видов электробытовой техники, без которых быт семьи невозможен, и практически для каждого вида требуются определенные подключения.
Подробнее>>

01.09.13 Виды и функции кровельной гидроизоляции СП№1
Крыша – это элемент, защищающий здание, прежде всего, от атмосферных осадков и влаги. Для того, чтобы крыша служила надежно, необходима качественная гидроизоляция. Она выполняет различные функции. Существует множество видов гидроизоляции кровли.
Подробнее>>

01.09.13 Графический редактор для любой отрасли СП№1
Компьютерные технологии совершили переворот в искусстве фотографирования. Благодаря Adobe Photoshop каждому заинтересованному пользователю стали доступны уникальные возможности для работы с изображениями.
Подробнее>>

01.09.13 Виды ремонта квартиры СП№1
Есть люди, которых называют «рукастыми» - в том смысле, что они многое могут сделать сами, своими руками, хотя и обладают совсем другими профессиями.
Подробнее>>