Сделать стартовой

Строительные статьи



Данный раздел подскажет Вам лучшие идеи о том, как построить дом или сделать ремонт квартиры, а также описания стройматериалов и оборудования, технологий работы и множество практических советов по строительству и ремонту.

Поиск в статьях:
Разместить статью
Предыдущая статья раздела:
Преимущества и применение ребристых плит и покрытий
  Следующая статья раздела:
Натяжные потолки

Капитальный ремонт вашей квартиры руками профессионалов

Причин капитального ремонта квартир есть достаточно много. Самыми популярные из них - приобретение новой квартиры в новостройке и ремонт в квартирах, где его не было уже достаточно долго. Это возможность дать вторую жизнь своей квартире, обновить обстановку и, наконец-то, выбросить ненужные вещи, которые забирают такие необходимые квадратные метры. Как решится на капитальный ремонт - ведь иногда процесс перестройки в квартире занимает слишком много времени? Решение достаточно простое - нужно просто обратиться в специализированную компанию, которая предлагает высококлассный капитальный ремонт квартир под ключ и обсудить примерную смету на расходы желаемых ремонтных работ. Во-первых, как правило, вы сэкономите деньги - наем специалистов обойдется вам гораздо дешевле, чем труд в одиночку или наем неквалифицированных рабочих. Во-вторых, вы заранее спланируете бюджет и, тем самым, убережете себя от неожиданных расходов в будущем. В-третьих, вы сэкономите время. Ведь когда за дело берется специализированная бригада, которая знает, как правильно сделать капитальные работы по ремонту - вы даже не заметите, когда уже нужно будет принимать готовый объект. 

Капитальный ремонт - виды работ 

- демонтаж всех ненужных конструкций;
- частичная перепланировка помещения (по желанию хозяина), за счет дополнительных стенок изгипсокартона;
- возможность возведения стен из пеноблоков;
- необходимы работы с полом - стяжка и заливка пола, утепление пола и укладка любого желаемого покрытия (плитки, линолеума, ламината, паркета и т.д.)
- качественная зачистка всех стен помещения;
- заделка и герметизация плиточных швов специальной монтажной пеной;
- обязательная укладка малярного бинта;
- качественная укладка штукатурной (малярной), металлической сетки;
- монтаж и установка освещения;
- штукатурка стен с полным выравниванием поверхности;
- штукатурка стен неправильной искривленной формы;
- качественное нанесение декоративной штукатурки;
- шпаклевка стен в помещении;
- качественная покраска стен или же поклейка обоев, из материалов которые не вредят здоровью;
- монтаж окон, дверей соблюдая все ГОСТы;
- утепление и остекление балконного помещения, переделка его в отдельный кабинет или превращение его в часть комнатного пространства. Словом, любое желание заказчика будет воплощено в жизнь.

Процесс оформления заявки

Для того, что бы воспользоваться действительно качественной услугой капитального ремонта - просто зайдите на сайт компании http://novahata.kiev.ua. Здесь можно ознакомиться с ценами на услуги, с примерами выполненных работ, а также обсудить все детали заказа. Все это можно сделать, просто оформив онлайн заявку. От себя компания гарантирует вам - качественно выполненные работы и сдачу объекта вовремя. Поручив ремонт профессионалам, вы уже через несколько дней будете наслаждаться новым интерьером своей квартиры.

Предыдущая статья раздела:
Преимущества и применение ребристых плит и покрытий
  Следующая статья раздела:
Натяжные потолки